Twilight|Children of the Night

Объявление

Ѽ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Ѽ


- Глав. Админ -
- Leslie Blackmur -

- Другие админы -
- Rosalie Сullen -
- Alice Сullen -
Ѽ
МОДЕРАТОРЫ
Ѽ


- Lola - - Alexia Blackmur - - Renesmie Cullen -
Ѽ
ИГРОВОЕ
Ѽ


Дата: 02.07.10
Температура: Форкс:+15, Ла-Пуш:+14
Погода: Форкс: моросящий дождь, лёгкий ветерок. Ла-пуш: облачно, холодный ветер, вечером ожидается шторм.
Ѽ
ХОД ИГРЫ
Ѽ


Таблица сделана Alice Cullen и Alexsia Blekmur
Ѽ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ѽ


- Гостям -
Дорогие гости, пожалуйста, не проходите мимо нашего форума. Ведь наша ролевая новая и на ней очень много не занятых ролей. У нас дружеская атмосфера. Добрая администрация. Приветливые модераторы и отзывчивые пользователи. Наша ролевая растёт с каждым днём, есть очень интересный сюжет и мы уже начали играть в ролевую игру. Но нам не хватает вас. Пожалуйста, регистрируйтесь, мы вам всегда рады.

- Рекламщикам -
Прошу не забывать: реклама СТРОГО ВЗАИМНА. Существует специальный аккаунт, с которого пиар и осуществляется:
Ник: РекламКо
Пароль: 1010
Ѽ
НАВИГАЦИЯ
Ѽ


- Шаблон Анкеты -
- Правила -
- Список Игроков -
Наши друзья: Голосуй за нас: ТОП - 50

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Территория Калленов » Дом Калленов


Дом Калленов

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

-Элис, я не уходила!- Я опять нахмурилась.
Она что ослепла? Хотя... я же совсем не двигалась, пыталась подчинить себе Беллу. Она твёрдый орешек!

0

62

-Почему?
Я знала, что она это спросит....-Ну давай пойдём туда вместе, у тебя же от меня нет сектетов? Я приподняла бровь и улыбнулась...
В лесу ведь никого нет, правда?
-Ну, Ренесми в лесу всегда кто-то есть, например животные, птицы....... Я подумала, что это ее отвлечёт....

0

63

Говоря откровенно - я не понимала, что происходит. Элис отстранилась от меня и теперь смотрела на папу. Мама вообще стояла на месте и ни с кем не разговаривала, наверное, стараясь все прочитать в наших глазах. Она так же тихо наблюдала за нашим показом. Меня это расстроило. Я посчитала, что уже им порядком надоела..
-Может введёте меня в курс дела? - Алексис ухмыльнулась и посмотрела на Элис, которая смотрела на папу, который смотрел на маму, которая смотрела на меня. А я ни на кого не смотрела.
- Пойду на улицу.. - я перешла на шепот, стараясь сделать так, чтобы меня никто не услышал..
Не успела я обернуться, как меня развернула большая холодная рука. Но я не стала смотреть кто это. Я замерла на месте. Мне показалось, что я тоже увидела видение...
"-Господи.."

0

64

За Эдварда.

-Ренесми?.....Ты куда-то уходишь?

0

65

-Пф! Ой! Мне пора. Лесс заждалась. Ренесми, Элис, Эдвард, Белла, Заезжайте.
---------Особняк Блэкмур. Гостиная

ОФФ:Мне скучно, может я зарегаюсь за Эда? Его свободным оставим, что бы новичок смог его роль взять.

0

66

-Ну давай пойдём туда вместе, у тебя же от меня нет сектетов?- Элис остановила меня у выхода м приподняла бровь, показывая тем самым, что она согласилась со мной. "-Элис, ты вернулась!" Я улыбнулась.
-Конечно! -Она продолжила.
-Ну, Ренесми в лесу всегда кто-то есть, например животные, птицы....... - я прекрасно понимало, чт она пудрит мне мозги, но раз она согласилась со мной идти, значит опасность не велика, и я не стала возражать.
- Да. - я хихикнула, а потом продолжила уже шепотом, бурча себе под нос - Только я имела ввиду, далеко не их..И ты это знаешь..ты мне наврала..Элис.. - к концу фразы я уже почти молчала, и мне показалаось, что имя тети я произнесла про себя..

0

67

Я не слышала, что Ренесми бормотала себе под нос, но мне показалась, что она произнесла моё имя. Может быть мне показалось...
-Пф! Ой! Мне пора. Лесс заждалась. Ренесми, Элис, Эдвард, Белла, Заезжайте.

-Пока.
-Ну побежали, Ренесми?

0

68

-Ренесми?.....Ты куда-то уходишь? - бархатный баритон папы охладил все моё существо и опустил меня ниже плинтуса..
- Уже нет.. - сейчас надо сказать "спасибо" Элис. Я взглянула на нее - она подхватила мою благодарность и незаметно кивнула. Тем временем, папа продолжал пронзать меня взглядом. - Правда.. Я просто.. - я потерялась в мыслях. "-Что? Куда я собралась? На поляну! К себе! Туда, где вы меня никогда не найдете!" - я уже знала что делать.. вечером я буду занята.и я уверена, эту мысль никто у меня не "украдет". - Я просто.. хотела посмотреть на камушки..сегодня я видела такие у нас во дворе.. - я надеялась, что он не найдет нотки фальши в моём голосе

ОФФ: Алекс, как хочешь) По -моему твоя роль интересна. Просто сма закрути его в свою пользу.

0

69

Алексис развернулась, явно разочарованная. Мне стало её жаль! "- я про нее совсем забыла.." - я хотела ухватиться за нее, но вампирша уже заводила мотор, а Эдвард все еще сжимал мою руку, не давая вырваться.
- Пока, Алексис.. - с сожалением проговорила я.
-Ну побежали, Ренесми? - Элис. Как же я скучала по её голосу.
-Да. Конечно. Побежали. - Я попыталась вырваться из рук папы, ноон явно ждал моей реакции. Я закатила глаза и поднесла руку к его щеке, показывая ту же картинку, что и Элис в первый раз. Он улыбнулся и поцеловал меня в лоб. Вызволившись из своих оков, я наконец-то подбежала к маме. Она по прежнему стояла как статуя. Я испугалась.
-Мам, с тобой все в порядке? Мы с Элис уходим.. Пока. Я люблю тебя.. - я поцеловала её и вернулась к Элис.

0

70

За Эдварда.

"Камушки? Я усмехнулся про себя. Да....Ренесми такая же как и её мать....врать совершенно не умеет..."
-Ренесми, ты не умеешь врать и тем более, ты что забыла, я же читаю твои мысли....

0

71

-Ренесми, ты не умеешь врать и тем более, ты что забыла, я же читаю твои мысли.... - "-о, нет!"
Я умоляюще взглянула на отца, в надежде, что он никому не выдаст мою тайну. Я протянула ладонь и "показала" ему момент из фильма "Шрек", где кот строит глазки..
Папа смеялся. Я не поняла, хорошо это или плохо.

0

72

-Ренесми, ты не умеешь врать и тем более, ты что забыла, я же читаю твои мысли....
-Всё, Эд, мы пошли...до вечера... "Найдите розали и парней..." Я сказало это Эдварду с помощью мысле, чтобы Ренесми не заметила....Яувидела как Эдвард не заметно кивнул.

0

73

-Всё, Эд, мы пошли...до вечера.. - Элис меня спасла. Я кивнула ей в знак благодарности.
- Пока, пап - я показала ему язык и побежала вслед за Элис, надеясь, что папа разговор не продолжит.
"- я все объясню тебе вечером. Обещаю, правда. Не переживай. Я люблю тебя." - я надеялась, что он прочтет мои мысли.

ОФФ: я побежала. девчонки) До вечера;)

0

74

"О, нет!"- прозвучало в мыслях Нес и я лукаво улыбнулся.
Ренесми подложила ладонь я показала момент из м/ф "Шрек". Я тихонько засмеялся и отслонился.
-Ладно. Элис у нас хорошая актриса, пусть тебя и научит! - Я громку выдухнул и обнял Беллу.
Я помохал рукой Ренесми.
Офф: Элис удали своё сообщение!

Отредактировано Edvard Cullen (2010-06-30 16:29:49)

0

75

-Хорошо. - папа отпустил меня.
- Спасибо-прошептала я ему так же тихо..

0

76

-Хорошо. - Прошептала Несси и ушла. Я успел ей пдмикнуть. Элис и Ренесми больше не было. Я думал чем занятся. Я пошёл на верх и начал играть на пионино колыбельную Беллы. На этот раз я играл очень весело. Настроение было чудесное. Белла подошла ко мне и присела слушая колыбельную.

0

77

-Как же я люблю когда ты играешь, Эдвард... Я подсела к нему за пианино и начала внимательно слушать...

0

78

-Как же я люблю когда ты играешь Эдвард...- Сказала Белла. Я улыбнулса и остановил мелодию огромной "куче" аккордов.

0

79

В дверях появилась Розали..-Сейчас лучше звучит.Розали лукаво улыбнусь и вышла из комнаты..

0

80

Белла.

-Ты вернулась? Что случилось? Элис увидила как на вас напали... Я проговорила всё быстро, так как очень волновалась.

0

81

-Ничего старшного,просто пара вампиров заблудилась ну и мы им помогли..Розали начала успакаивать Беллу..

0

82

Пришла Роуз. Пошутила, а я улыбнулся в ответ. Белла начала беспокоится я встал и обнял её за плечи. Розали её успакоила.
-Мне Элис сказала что бы я нашёл тебя и парней. Ты их видела?

0

83

Пришла Роуз. Пошутила, а я улыбнулся в ответ. Белла начала беспокоится я встал и обнял её за плечи. Розали её успакоила.
-Мне Элис сказала что бы я нашёл тебя и парней. Ты их видела?

-Нет я их не видела,но буду их ооочень рада их ведить...-Ух как им попадёт...Розали с неспокойном тоном произнесла эти слова..

0

84

-Нет я их не видела,но буду их ооочень рада их ведить...-Ух как им попадёт...Розали с неспокойном тоном произнесла эти слова
Я прочёл мысли Роуз и нахмурился.
-Ты что-то знаешь.

ОФФ:Лень на страничку Эда заходить)

0

85

-Нет я их не видела,но буду их ооочень рада их ведить...-Ух как им попадёт...Розали с неспокойном тоном произнесла эти слова
Я прочёл мысли Роуз и нахмурился.
-Ты что-то знаешь.

-Нет,я не знаю.

0

86

-Вот мы и дома!!! Я радостно крикнула и забежала в дом. Вслед за мной забежала Ренесми.

0

87

Элис прошла в дом так быстро,что я не успела среагировать на её слова
-Вот мы и дома!!! - тётя радостно пропела фразу и направилась к Белле, чтобы её обнять. Я забежала за ней. Моя скорость не позволяла мне за ней приуспеть. Я остановилась и нахмурилась, сложив руки на груди. На меня посмотрела Роуз, которая блаженно слушала, как мой папа играет на фортепиано. Даже не смотря на то,что это проиходило в другой комнате.
- Да, мы вернулись. Роуз, что ты так смотришь? - Розали очень мило улыбнулась, и я не осознавала в чем причина такой ласки во взгляде.. "-хмм.. а может, она подумала, на миг, что я её дочь?" - я улыбнулась в ответ

0

88

-Привет,Ренесми...как пргулялись?.с добрым взглядом Роуз спросила у племяницы.

0

89

-Привет,Ренесми...как пргулялись - Роуз улыбнулась. Меня это немного насторожило - для нее это странно..
- Все просто замечательно! Рози, я..вы.. Когда мы все пойдем на охоту я вам тако-ое место покажу! Оно замечательное! - я захлебывалась от радости. Розали смотрела на меня с удивлением. "- я решила, я все им покажу! У меня не должно быть секретов от них! они - моя семья!"
Я взглянула на Роуз - она улыбалась в ответ. Так мы стояли долго, как дурочки, улыбаясь друг другу.
" - Рози, я люблю тебя.."

0

90

-Привет,Ренесми...как пргулялись - Роуз улыбнулась. Меня это немного насторожило - для нее это странно..
- Все просто замечательно! Рози, я..вы.. Когда мы все пойдем на охоту я вам тако-ое место покажу! Оно замечательное! - я захлебывалась от радости. Розали смотрела на меня с удивлением. "- я решила, я все им покажу! У меня не должно быть секретов от них! они - моя семья!"
Я взглянула на Роуз - она улыбалась в ответ. Так мы стояли долго, как дурочки, улыбаясь друг другу.
" - Рози, я люблю тебя.."

-Я тебя тоже люблю Ренесми.Роуз подошла к Ренесми и поцеловала её в щёчку.-Как у тебя дела,ты не проголодалась?.Розали встала и подошла в двери ведущую на  кухню.

0


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Территория Калленов » Дом Калленов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно